Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Акции » Акция №2. "IN CITY"


Акция №2. "IN CITY"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выбирая персонажа из данной акции, Вы заполняете упрощенный шаблон анкеты. Имя персонажу выбираете самостоятельно из списка свободных, подставляя его вместо номера, указанного в акции.

Подарки:
- любовь администрации
- участие в квестах

персонаж занят
персонаж придержан
персонаж может освободиться

Внешности у акционных персонажей разрешено менять!

графика by Fox; текст by Amelie

0

2

http://savepic.net/2016806.png
3.1
Внешность: Адам Броди
Возраст: 25 лет
Многие говорят, что вся его жизнь так хорошо складывается, только благодаря его богатым и знаменитым родителям, но как, же они порой ошибаются. Отец хотел, чтобы он пошел по его стопам и стал юристом, но вот он решил все по-своему и открыл свой собственный ресторан,  который пользуется большим спросом у жителей Нью-Йорка. В работе целеустремлен, решителен и серьезен, сделает все ради достижения своих целей. В любви романтик и любвеобилен, к каждой девушке может найти свой подход, но еще всерьез не задумывался о серьезных отношениях, но его отец всегда твердит: " Чтобы быть успешным в работе, нужна семья, и только тогда все твои дела пойдут в гору". Но даже не смотря на все слова отца не спешит в свои 25 лет жениться, может только потому, что еще не нашел ту девушку, с которой будет готов провести свою жизнь.

http://savepic.net/1997369.png
3.2 - Ailyn Summers
Внешность: Нина Добрев
Возраст: 23 года
Информация:
Девушка оптимистка по жизни, она старается всегда улыбаться и не допускает плохих мыслей о чем-либо. Казалось, что ее лучезарная улыбка никогда не сходит с её милого личика и она словно солнышко, пытается зарядить всех окружающих положительными эмоциями. Она добрая, веселая, мечтательная, умная и усидчивая. Она никогда не бросит своих родных и близких в беде. В дождливую погоду любит посидеть на подоконнике и смотреть на капли дождя, которые стекают по стеклу. Также она сообразительна и умна, учеба дается ей легко. Она легко сходится с людьми, но многие пользуются этим, потому что она не может нагрубить и дать отпор. Она никогда не покажет, что ей плохо или грустно, только потому что, она терпеть не может, когда ее жалеют.  Не любит когда ее ставят перед выбором, и если она что-то сделает, не обдумав это, то потом будет долго сомневаться и спрашивать себя: « А правильно ли я это сделала?». Терпеть не может предательство, лож и лицемерие. Она слишком самокритична и если она сделает какую-нибудь ошибку, она потом долго будет корить себя за это.

http://savepic.net/2063794.png
3.3
Внешность: Bradley James
Возраст: 29 лет
Информация:
Бабник, только это и говорят про него. Еще не было ни одного вечера в жизни парня, который бы он провел не в постели очередной красотки, а утром «Прощай, мы слишком разные». Так и всю свою жизнь он привык добиваться всего сам, конечно,  его семья была среднего достатка, но все равно родители пытались дать своему сыну только самое лучшее. Сейчас парень работает администратором  в одном из престижнейших клубов в Нью-Йорке, поэтому и себе на развлечения и жизнь зарабатывает тоже сам.

http://savepic.net/2039292.png
3.4 Adriana Smith
Внешность: Адриана Лима
Возраст: 26 лет
Информация:
Взбалмошный характер и часто меняющееся настроение – этими чертами может запомниться девушка тем, кто познакомился с ней относительно недавно. Для людей, более приближенных к ней, она немного иная. Отзывчивая, всегда готова выслушать и помочь, в меру искренняя, с неплохим чувством юмора. После смерти родителей, вынуждена была оставить учебу в университете и посвятить себя воспитанию своей младшей сестры, которую она безмерно любит. Она не представляет свою жизнь без крепкого кофе и сигарет. Получает адреналин и особый кайф при вождении спортивных авто.

http://savepic.net/2075122.png
3.5 - ... Rich
Внешность: Рейчел Билсон
Возраст: 23 года
Информация:
Спокойная и рассудительная, предпочитает сначала подумать, а потом уже только сделать. Любит посидеть в одиночестве и подумать о чем-то своем и в такие моменты ее лучше не трогать иначе вам же хуже будет. Если она чем-то расстроена или же не хочет разговаривать на какую-нибудь тему, то может просто встать и уйти, захлопнув за собой дверь. Терпеть не может, беспорядок, поэтому в ее доме всегда идеальная чистота и порядок. Не любит ссоры и споры. Обожает детей и хочет поскорее обзавестись своими детишками, чтобы полностью посвятить себя им.  Не любит когда ее торопят с принятием какого-нибудь важного решения.

http://savepic.net/2094580.png
3.6
Внешность: Кэм Жиганде
Возраст: 26 лет
Информация:
Да, пусть он не сын богатых родителей, и у него не было всех этих светских приемов, дорогих машин и девушек на каждый день. Стефан вообще был против таких отношений, он не боится серьезных отношений, а даже наоборот стремится к ним и хочет, как можно скорее найти ту единственную девушку, с которой он может провести всю свою жизнь, и воспитывать детей, да, в свои 26 парень уже точно знает, что хочет от жизни. В работе усидчив и целеустремлен. Помогает родителям, так как они уже не в том возрасте, чтобы работать.

http://savepic.net/2035039.png
3.7
Возраст: 29 лет
Внешность: Alexis Bledel
Описание:
Добродушная, милая, обаятельная, великодушная, ласковая, заботливая. И все это через-чур. В ней так преумножено добро, что становиться даже страшно. Она что, ангел? Невинная, тихая, серая мышка. Родилась в семье хирурга и медсестры и решила продолжить дело родителей. Хочет стать стоматологом. Она немного застенчива, но, это пройдет с годами. Дружелюбна, интересна. Далеко не стерва. Любит одиночество, томик поэм и обжигающий кофе. Немного странна. В прочем, почему? Скорее всего потому что уникальна.

http://savepic.net/2043231.png
3.8 - Selina Ann Davis
Возраст: 25 лет
Внешность: Blake Lively
Описание:
Избалованная, всегда получает все, что захочет, стоит ей только сказать об этом родителям и они сразу исполняют любую ее прихоть.  Всегда находится в центре внимания, обожает тусовки и ночные клубы, считает, что нужно жить на полную катушку и ни в чем себе не отказывать, особенно когда у тебя богатые родители. Не раз попадала в какие-нибудь истории, но с помощью отца это дело быстро улаживалось. Очень требовательна, поэтому друзей не так уж и много, только те, которые могут терпеть ее характер.

http://savepic.net/2086262.png
3.9
Возраст: 29 лет
Внешность: Орландо Блум
Описание:
У парня сложный неоднозначный характер. Тем, с кем он недостаточно знаком, он может показаться излишне замкнутым, нелюдимым и грубым. Предпочитает проводить свободное время за написанием музыки и текстов. С по-настоящему близкими ему людьми он привык вести себя иначе. Искренний, отзывчивый, готов пожертвовать многим ради любимых ему людей.

http://savepic.net/2068667.png
3.10
Возраст: 24 года
Внешность: Zac Efron
Описание:
Самоуверенный, прямолинейный, про таких обычно говорят "за словом в карман не лезет". Пользуется бешеной популярностью у девушек, но не стремится к долгим и серьезным отношениям. Ради своих настоящих друзей готов на что угодно. В работе же наоборот, очень серьезен и целеустремлен, всегда  рассчитывает все свои действия по максимуму, чтобы потом можно было все быстро исправить, да так, чтобы никто об этом не узнал.

http://savepic.su/359432.png
3.11
Внешность: Шон Фэрис
Возраст: 27 лет
Информация:
Достаточно прямолинейный и уверенный в себе человек. В его судьбе  произошла личная драма, в результате которой он остался с разбитым сердцем и маленькой дочерью на руках. Предательство любимой девушки, у которой хватило совести бросить семью, сильно изменило характер парня. Он стал более холодным и грубым в отношениях с девушками, ни одна особа женского пола не задерживалась в его поле зрения дольше одной ночи. Отныне в его жизни существовало только две девушки – любимая дочь и помощница, которая по первости очень помогла управляться с малышкой. Вместе с тем он очень ответственный человек. Практически все свое время он посвящает работе в госпитале и воспитанию ребенка.

http://savepic.net/2063549.png
3.12
Внешность: Ariana Grande
Возраст: 24 года
Информация:
Взбалмошная, самостоятельная особа, которая часто скандалит из-за ерунды и никогда не прислушивается к чужому мнению. Упрямо стоит на своих принципах, даже если они неразумны. Девушка с очень добрым сердцем. Да, не удивляйтесь. Хоть и имеет репутацию главной оторвы, такие чувства как отзывчивость и понимание ей не чужды. Не пройдёт мимо маленького беззащитного щеночка или котёнка. И эта девушка, которая срывает уроки, а на вечеринках напивается и танцует на столах? Ну, и не верьте. Ваши проблемы.
К ней всегда можно обратится за помощью. Она не откажет, да и советы даёт отличные. Многие говорили ей, что надо было выбирать профессию психологом, но всегда мечтала стать скандально-известной журналисткой. Ну, конечно, поскандалить она любит.

http://savepic.net/2091093.png
3.13 Caroline Freeman
Внешность: Taylor Momsen
Возраст: 19 лет
Информация:
Родилась в сплоченной и крепкой семье. От мамы и папы получала всегда всё самое лучшее. С 17 лет учиться в школе «Дизайна и стиля», в Америке. Возвращаясь, вместе с родителями с очередной выставки, семья  попадает в аварию. Андреа и Майкл погибли на месте, а девочку удалось спасти. Она превращается в замкнутую, грустную, девушку, которая большинство времени проводит взаперти, в своей комнате, и лишь изредка из нее выбираясь, чтобы не забыть, как выглядит дневной свет. По характеру и манере поведения очень понимающая девушка, верный друг и приятная собеседница. Она ненавидит людей, возомнивших о себе слишком многое. Не любит ложь, поэтому привыкла все высказывать людям в лицо. Свои проблемы носит в себе. Девушка никогда не опустится до предательства. Она очень отзывчивая и ласковая, поэтому к ней легко можно втереться в доверие. Но тут ее спасает отличная интуиция. Если она почувствует, что кто-то пытаетесь манипулировать ею, то она тут же разорвет все отношения с этим человеком. Несмотря на всю отзывчивость и доверчивость девушки, стать ее другом сложно.
Увлекается моделированием одежды, дома держит кучу книг о моде, имеет коллекцию журнала мод "Бурда Моден" с 1991 года, но свои работы показать не стремится, считает, что ее творчество должно остаться в тайне.

http://savepic.net/2040917.png
3.14
Внешность: Лейтон Мистер
Возраст: 22 года
Информация:
С раннего детства девушка привыкла всего добиваться сама, ведь родители, будучи замешаны в бизнесе, совершенно не уделяли время своей дочери. Характер девушки трудно описать определенными чертами или словами, но можно попытаться. Внешне она очень тихая, милая, мирная девушка, но с язычком, который может ответить на любое оскорбление, сказанное в ее сторону. Любит проводить время с друзьями и в такие моменты всегда открывается полностью, правда и на оскорбления друзей реагирует более бурно, чем на обычные. В любовь не верит, но верит в сильную симпатию и очень сильно доверяет брату, который почти все время проводил с ней, но в последнее время исчез на некоторое время. Учится последний год на журналиста, практикуется в Нью Йорк Таймс.
Увлекается фотографией, всегда и везде носит с собой свой фотоаппарат, часто подкрепляет свои репортажи собственными фото.

Отредактировано Jessica Mitchell (2011-06-29 21:36:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Акции » Акция №2. "IN CITY"