Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 500 из 946

481

Hyde vs Jekyll
Здравствуйте, но Вы должны понимать, что пункты, указанные в шаблоне, должны быть соблюдены.

0

482

Здравствуйте) Приглянулась ваша ролевая. Хотелось бы узнать, каковы шансы у персонажа - девушки далеко не жёсткого характера вписаться в сюжетную линию, связанную с мафией. Захотелось впутаться в криминал, но скорее в качестве мишени, а не участника группировки)

0

483

Eve
Здравствуйте))
Ну... Вас мог кто нибудь поработить, не знаю, в принципе - если будет сюжет, то вписать Вас будет легко, Вы приходите, а мы что-нибудь обязательно придумаем)) пока у нас квест начинается как бы)

0

484

Хорошо, тогда придержите внешность Кейт Бекинсейл) Анкета сегодня-завтра будет.

0

485

Eve
Договорились)

0

486

Здравствуйте, приглянулась ваша ролевая и возникло пару вопросов.
1. Активна ли она?
2. Интересует внешность Сомерхалдера, но не как аукционного персонажа. Хотелось бы написать свои биографию и характер, а уж тем более не быть физ-руком. Возможна ли замена внешности аукционному персонажу и передача внешности Иена мне?

0

487

NY
Здравствуйте)
1. Игра активна, посты есть каждый день, скоро стартует новый квест, идет запись
2. Можете взять внешность, мы возражать не будем

0

488

Отлично, спасибо за ответы и пошел регистрироваться)

0

489

NY
Ждем)

0

490

Добрый день, понравилась заявка в нужных от Йена Стетхема, но хотелось бы знать, кого именно он хочет видеть во внешностях?

0

491

NY
Здравствуйте)) А это надо у него и спросить)))
- Йеееен!

0

492

NY
Йен хотел Лиму но она занята по акции хД Кого вы можете предложить, отталкиваясь от характера, предоставленного мной?

Отредактировано Ian Statham (2011-07-04 23:43:39)

0

493

Заявка Ian Statham еще актуальна? И если да, то сразу вопрос - Лима или Свейнпол? Мне обе безумно нравятся)

0

494

тратата))) написал(а):

Заявка Ian Statham еще актуальна

Все еще актуальна.

тратата))) написал(а):

И если да, то сразу вопрос - Лима или Свейнпол?

Первая предпочтительнее, но с вас будет задачка соединить два характера, если будете брать ее. Просто внешность идет по этой акции. И все вопросы относительно имени/преуменьшения возраста стоит обсудить с администрацией после регистрации.

Отредактировано Ian Statham (2011-07-05 14:07:04)

0

495

Мне, в принципе, Лима тоже больше нравится. Хорошо, я попробую соединить оба характера. Придержите до вечера. Имя из акции брать?

0

496

тратата))) написал(а):

Имя из акции брать?

Скорее всего придется брать его, так как сестра персонажа уже есть на ролевой.
И персонажа придерживаю за вами ))

0

497

Ian Statham
Эмбер мы придерживаем для девушки, я так понимаю?)

0

498

Robert Mitchell написал(а):

Эмбер мы придерживаем для девушки, я так понимаю?)

Да ))

0

499

Ian Statham
Окей)

0

500

придержите Dylan Palmerиз акции №8, пожалуйста!

0


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга