Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 946

101

я думаю на день, максимум - два)
хмм, внешность принципиально?

0

102

Samantha Stafford
Хорошо, придержали на два дня))))
Насчет внешности нужно говорить непосредственно с тем, кто заказал роль)))

0

103

Robert Mitchell
благодарю)

0

104

Samantha Stafford
аа)) сэээмчиик)))) ура

0

105

Richard Fox
здрасте)
а я с вопросом к тебе) внешность Аманды принципиальна?) как на счёт Альбы?

0

106

Samantha Stafford
честно - нет, насчет Альбы я подумаю)

0

107

Richard Fox
сообщи мне свой положительный х) ответ, чтобы я определилась))

0

108

Samantha Stafford
Согласен на нее)
колебался, но после просмотра этой фотки стал уверен точно х)))

+1

109

Richard Fox
отлииично)))

0

110

здравствуйте! Придержите пожалуйста до завтра ричарда кингa из второй акции?

0

111

кинг
Здравствуйте!
Конечно придержим))))

0

112

Доброго времени суток, синьорины и синьоры.
Хотелось бы попробовать себя в роли состоятельной женщины (старше 35 лет), матери и жены. Возможно кому-нибудь таковая особа требуется?

0

113

Итальянка написал(а):

Доброго времени суток, синьорины и синьоры.Хотелось бы попробовать себя в роли состоятельной женщины (старше 35 лет), матери и жены. Возможно кому-нибудь таковая особа требуется?

Здравствуйте можем вам предложить
Мариса Маршалл.
Внешность: Дженифер Лопез.
Возраст: 37 лет.
Информация:
Мариса Вентура – знаменитая героиня фильма «Госпожа горничная». В его конце мы видим ее менеджером отеля Парк Плаза Нью-Йорк, а также замужем за великолепным мужчиной, красивым, обаятельным наследником известной американской политической династии Кристофером Маршаллом. Но никто так и не знал, что произошло после титров любимого фильма… Через три года семья Маршалл возвращается в Нью-Йорк, Мариса вернется в отель уже администратором, к тому же она вот вот должна родить! Сын Тай поступает в Нью-Йоркский университет на факультет международных отношений. Кристофер избран в палату сенаторов, поэтому он часто не бывает дома, но не смотря на это семья Маршалл считается образцовой в высших кругах общества, о том, кем была Мариса раньше все и думать забыли. Но все так ясно не бывает даже в сказке о Золушке. Марису ложат на сохранение в родильное отделение лучшей клиники города. Крис навещает ее так часто, как может, одним зимним вечером он отправляется на прием в посольство не возвращается оттуда…Кристофер попадает в серьезную аварию, несмотря на все усилия врачей он умирает... Мариса на следующий день рожает мертвую девочку.
Но время лечит, миссис Маршалл старается не вспоминать об этом, она посещает светские мероприятия, но женщина уже не так весела. Она пытается занять себя работой в любимой Плазе. Здесь Мариса может действительно отвлечься.

или же

Elizabeth Monglan   | Элизабет Монглан                 
Внешность: Rachel Weisz
Возраст: 34 года
Род деятельности: Искусствовед в музее Соломона Гуггенхайма
Информация:
Элизабет никогда не была глупой куклой, вроде большинства моделей или «актрисок». В ней всегда чувствовались ум, мудрость и особая женственность, красота, которая не была придана ей стилистами или гримерами. Это естественность, за которую ее когда-то и полюбил ее муж – Артур. Если бы она понимала, что происходит с ее мужем – уже давно бы все исправила, но он не открывает ей правды и не подпускает к себе близко, таким образом, блокируя все ее попытки выяснить правду. Девушка очень переживает за мужа и по-прежнему любит его всем сердцем, искренне надеясь на то, что он снова отыщет путь к ней. Об изменах догадывается, но пока еще скандалов не закатывала. Лиз всегда старается помогать людям, независимо от того враги они ей или друзья. Милейшего вида создание.

0

114

Jessica Mitchell
Я не большая любительница акций, так как не могу прочувствовать чужого персонажа)
Возможно кому-то понадобиться поддержка матери/жены/сестры или же для какого-нибудь отыгрыша?

0

115

Итальянка
Добрый вечер. :)
Мы можем поискать вам родственника, но для этого вам нужно подождать пока мы поспрашиваем игроков

0

116

Robert Mitchell
Va bene. Мне некуда спешить)

0

117

Итальянка

Пользователь Samantha Stafford согласилась на старшую сестру, вас устраивает такое расположение? :)

0

118

Robert Mitchell
Надеюсь мы с можем договориться на сводных сестер) Благодарю.
Думаю, дальнейшее мы с синьориной обсудим в ЛС)

0

119

Итальянка
Окей

0

120

Еще одна маленькая просьба. Смените пароль у пользователя Joanna Lorenz на начало e-mail адреса (до @)
Отчего-то яндекс не рассматривает письма с mybb и партнеров

0


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга