Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 861 страница 880 из 946

861

мультик написал(а):

Подскажите пожалуйста, персонаж Sintia Ryder свободен?

Здравствуйте, да она свободна

0

862

Придержите ее пожалуйста :)

0

863

мультик написал(а):

Придержите ее пожалуйста

хорошо, у вас 3 дня :)

0

864

Здравствуйте.
Понравилась Ваша ролевая. Есть вопрос: что, если анкета будет полной, но профессия "фотограф журнала "ELLE"?
Просто акцию брать неохота.)

0

865

Гость №243
Здравствуйте. Рады что понравились; да, Вы можете написать своего персонажа и быть фотографом ELLE :)

0

866

Robert Mitchell
Большущее Вам спасибо.) Ждите в скором времени)

0

867

Гость №243
Ждем))

0

868

Да, вот еще вопросик. Имя "Даниэль" свободно. Но на латинице пишется как "Daniel". Оно значится в списке занятых.
Значит, я не могу им воспользоваться?

0

869

Гость №243
Имя "Даниил" и имя "Даниэль" - разные, как по написанию, так и по принадлежности к полу. "Даниэль" свободна.

0

870

Гость №243 Здравствуйте, если вы берете собственного перса мужского пола, то можете пройти по этой акции Акция №9. Green channel for men!

0

871

Доброго времени суток)
Заранее прошу простить за использование PR-входа, не хотелось регистрироваться в пустую.
По акции №5. "Faces of modern gloss" модель Doutzen Kroes еще актуальна?
Если – да, что еще требуется от меня кроме заполнения шаблона в теме, и интересной полноценной игры?
И вот еще момент.. не обижайтесь только, прошу, многие форумные игры скрывают локации, и соответственно саму игру. Это с одной стороны замечательно, с другой.. как понять, что уровень игры соответствующий. Поясню немного - я люблю писать и длинные посты, иногда витиеватые, и хотелось бы получать в ответ что-то подобное)

0

872

Гостья написал(а):

меня привлекают подобные персонажи. И от внешности вашего героя, я просто не могу удержаться.

Здравствуйте, еще раз))регистрируйтесь) обсудим по ходу игры))) или в выяснениях отношений)

0

873

Julian Chapman,уже тут. Анкету щас, или утром выложу.

0

874

NY написал(а):

NY

Доброго времени суток. Акция продолжает действовать покуда полностью не укомплектуется игроками. Так что, вы можете взять оставшуюся девушку.
А вот в отношении открытия локация лично я вам помочь не могу ибо не имею к этому доступу, но честно могу сказать, что средний объем поста занимает около 25 полных строк. Игроки очень активны и думаю заинтересованы по интересных собеседниках. И все мы совершенствуемся в процессе написания. Так что - все в наших руках)

0

875

Julian Chapman
Благодарю вас)

0

876

Molly Benson написал(а):

уже тут. Анкету щас, или утром выложу.

буду ждать)))

Doutzen Kroes написал(а):

Благодарю вас)

Всегда рад помочь) Как же удачно я сюда попал)))
Столько красивых женщин, девушек... РАЙ))

0

877

Доброго дня (: придержите Уиллу Холланд, пожалуйста  ^^

0

878

Delight
Здравствуйте, придержали))

0

879

Здрасте) Придержите Билла и Тома Каулитц

0

880

...
Здравствуйте. Три дня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга