Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 561 страница 580 из 946

561

доброго вечера)
мне понравился ваш форум, мне хочется зарегистрироваться...
но у меня такой вопрос
средний размер игрового поста какой?

0

562

инкогнито написал(а):

доброго вечера)мне понравился ваш форум, мне хочется зарегистрироваться...но у меня такой вопроссредний размер игрового поста какой?

Здравствуйте, средний размер поста 10 строк

0

563

инкогнито
Добрый вечер, как сказала Джессика в правилах прописаны 10, но пишут по 15-30 строк в среднем

0

564

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Jared Leto, дня на 3
Заранее благодарствую

0

565

NY написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Jared Leto, дня на 3 Заранее благодарствую

Здравствуйте, хорошо придежим

0

566

здравствуйте,меня очень интересует внешность Лейтон Мистер,так как я везде ею играю,но она занята девушкой Эмили Бланк,которая появлялась последний раз 2011-06-08
Скажите пожалуйста,она отписывалась об отсутствие или же можно взять данную внешность?

0

567

NY написал(а):

здравствуйте,меня очень интересует внешность Лейтон Мистер,так как я везде ею играю,но она занята девушкой Эмили Бланк,которая появлялась последний раз 2011-06-08Скажите пожалуйста,она отписывалась об отсутствие или же можно взять данную внешность?

Здравствуйте, Эмили Блэк предупредила о своем отсутствии, поэтому, к сожалению эта внешность занята

0

568

Jessica Mitchell написал(а):

Здравствуйте, Эмили Блэк предупредила о своем отсутствии, поэтому, к сожалению эта внешность занята

жаль,тогда придержите Агрон,анкета скоро будет)

0

569

NY написал(а):

жаль,тогда придержите Агрон,анкета скоро будет)

хорошо

0

570

у меня вопрос к Dylan Palmer))
молодой человек, не требуется ли Вам девушка?  :D  не знаю для каких отношений, решать Вам, но не розовые сопли конечно xDD что нибудь запутанное)) если у Вас уже есть кто-то, то конечно вопрос снимается))
если согласны, то регюсь любым именем пока, и там уже будем решать по поводу внешности, характера и взаимоотношений)

0

571

*___*
о как :rofl:
вообще-то требуется, даже хотел писать заявку по нужным.)
ну регьтесь и сразу в ЛС)))я жду) :insane:

0

572

Dylan Palmer
почему то я так и подозревала xDD бегу уже)

0

573

*____*
аее, отлично)

0

574

Уважаемая администрация))) по ссылочке в таблице "занятые внешности" меня матерят, говоря, что ссылка недействительна или устарела :)

0

575

Adelina Barbieri
Занятые внешности вот сюда)

0

576

Robert Mitchell
:D  да я нашла их, это не было проблемой)) просто имеет ли смысл битую ссылку в табле держать)))

0

577

Adelina Barbieri
да руки не доходят заменить  ^^

0

578

извините, а можно занять Рокси Грей из 6 акции?

0

579

th
Мм.. да уже анкету подали же, но если это вы то конечно можно))

0

580

А можно не слабый такой вопрос, а ориентация у акционных персов у всех гетеро или это выбор самого игрока?

0


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга