Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 501 страница 520 из 946

501

Kankuro
Здравствуйте)) Придержим на три дня)

0

502

Miranda Becker|Миранда Бекер придержите за p&c, пожалуйста.

0

503

peaches and cream
Здравствуйте. У вас три дня.

0

504

...и можно ли персонажу изменить имя?
скажем на Cassidy Becker?

0

505

peaches and cream
Можно

0

506

Добрый вечер. Скажите, вы еще ищите администратора? А если нас будет двое?

Наша заявка на ЛуЛе|энд.

Два постоянных соигрока ищут уже созданный форум – возможно, что стадия «голяка», но хотя бы было видно: с чем нам работать и каков масштаб уже проведенной работы. С радостью придем на помощь уже играющему проекту.
О нас:
- Опытные игроки, грамотные и ответственные. Опыт игры у обоих свыше пяти лет, опыт администрирования так же имеется.
- Можем работать с текстовыми материалами – хроники, описание и создание локаций, работа с матчастью. Не брезгуем изучать что-то новое для помощи форуму.
- Займемся организаторской частью – анкеты, разговор в гостевой, помощь по аське и любая другая помощь.
- Наши персонажи старше двадцати пяти лет. Любим высокий, не карамельный, рейтинг (NC-17/NC-21), приемлем кросспол, нестандартные отношения и нестандартных персонажей.
- Частое нахождение онлайн, повышенное внимание к форуму.
- От меня, в частности, проверка анкет и прием новых персонажей в игру. Возможна помощь в проведении сыгровки с новичками.
О форуме и о вас:
- Уже созданный форум и хоть какие-то наброски для текстового материала.
- Не фандомный! Игра только по оригинальному миру: пост-апокалипсис, антиутопия, техногенный прогресс. Никакого фэнтэзи. И не аниме, умоляю вас.
- Вы должны владеть ксс и фотошопом для создания дизайна, так как ни я, ни моя партнерша ими не владеем.
- Частое посещение ролевой и вообще нахождение онлайн.
- Ваш возраст - +18. Сдержанность, грамотность, умение приходить к компромиссу  - приветствуются. Вы должны искренне и верно любить свой проект и свою идею, быть готовым (ой) к долгим обсуждениям.
- Ваш уровень игры должен быть высоким, опыт свыше двух-трех лет. Размер постов – от 20 строк.

0

507

Мон
аська

0

508

здравствуйте.
свободна ли Roxy Grey?

0

509

NY
Здравствуйте, нет, как видите в акции она занята) может быть мы можем вам подобрать кого-то еще?

0

510

это я хд придержите нам Лантера и Далласа)

0

511

Matthew Carter
ага ага держу как могу х)

0

512

Добрый день. Кручусь около вашей ролевой ооочень давно, вот все таки решилась. Хотелось бы попросить придержать внешность Натали Портман / Natalie Рortman, еще хотелось бы поинтересоваться в 20 лет персонаж может работать, есть ли на данный момент персонажи с какой-то востребованной специальностью?И еще пробный пост в анкете может быть любой или тему дает администрация?

0

513

N.
Здравствуйте. Вы можете работать, если заканчивали какой-то колледж, ибо у нас есть университет и молодые люди такого возраста еще учатся. Не очень понял, что Вы имели ввиду под востребованной специальностью. Есть вакансии в редакции журнала, но там в акции запрещена смена внешности. Пост можно с другой ролевой, Натали придержим

0

514

Доброго времени суток, заинтересовал некто Max Stenton|Макс Стэнтон)

0

515

Джой Френсис Ли
Здравствуйте)) рады что заинтересовал)

0

516

забейте мне его)

0

517

Джой Френсис Ли
У Вас три дня)

0

518

спасибо)

0

519

П.С. имя\фамилию тоже менять нельзя?)

0

520

Джой Френсис Ли
Неа, нам потом графику из за этих перемен менять надо будет) поэтому не разрешаем

0


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга