Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 461 страница 480 из 946

461

ололо
Придержана на три дня

0

462

Robert Mitchell
хотелось бы узнать: я не хочу университете, значит мне нужно какой-то вид деятельности выбрать. это может быть все, что угодно?) или что-то, все-таки, занимать нельзя?

0

463

Francesca O’Connel
Разрешается все, но я лично прошу многих игроков, чтобы не становились владельцами бутиков и салонов красоты, так как это до боли банально...)))

0

464

Robert Mitchell написал(а):

Разрешается все, но я лично прошу многих игроков, чтобы не становились владельцами бутиков и салонов красоты, так как это до боли банально...)))

нет, этим я заниматься не хочу :D
вообще, хотелось бы стать журналистом..) вот, только, не уверена, что такое возможно.)

0

465

Francesca O’Connel
Почему же?

0

466

Robert Mitchell написал(а):

Почему же?

ну, думаю, таких тут уже много :flirt:
но, если вы позволите, именно это в деятельности и напишу.)

0

467

Francesca O’Connel
Да нет, немного их))

0

468

Здравствуйте, уважаемая администрация. Мне очень нравится ваша ролевая, простой, но стильный дизайн.. Да и моя любимая внешность свободна.
Придержите для меня Анджелину Джоли. И два вопроса. Первый - идет ли игра активно? В крайнем случае, будет ли мне партнер-два, потому что во флуде я не появляюсь.
И второй. Кем может быть моя героиня? Она властная, холодная женщина. Обладает трезвым умом и холодным рассудком. Может, нужна похожая для развития сюжета?

0

469

Овералс
Здравствуйте, приятно слышать что мы Вам понравились)) придержу на три дня, Вы можете вписаться в мафию, можете вписаться в издательство журнала))

0

470

Robert Mitchell
Спасибо за оперативный ответ. Пожалуй, впишусь в мафию. И да, спрошу еще раз: как игра? не стоит?

0

471

Овералс
забыл ответить
Нет, игра не стоит, игра идет средним темпом, сейчас началась запись на квест, который будет скоро проводиться)

0

472

Все, спасибо) ждите вечером)

0

473

Овералс
Ждем))

0

474

Прошу Вас произвести обновление партнерской темы «Dreams come true». В Вашей партнерской теме у нас вами произведено 6 обновлений, в то время как наша тема пока пустует. Просим учесть наши пожелания и сделать ответный жест, а ссылку ответного партнерского поста оставьте, пожалуйста в Вашей Партнерской теме у нас. С уважением, Джейсон Ричардсон.

0

475

NY
Здравствуйте. Мы заполняем свои темы на всех форумах, в т.ч. и у Вас, сами. Вы нашу тему у себя не заполняли, а это значит, что мы не обязаны заполнять Вашу. ^^

0

476

Доброй ночи, уберите, пожалуйста, «Dreams come true» из списка своих партнёров, мы обрываем с вами связь, надеюсь, на спокойную реакцию этой информации. ^^

0

477

Партнёр
Ахахах, уберем.

0

478

доброго времени суток
есть пара вопросов
1. возможен ли здесь отыгрыш слеша\фемслеша и прочих радостей это жизни или нет?
2. и обязательно ли заполнять анкету по стандарту? просто у меня есть анкета в виде небольшой истории, так что даже не понадобится пробного поста писать.

0

479

Hyde vs Jekyll
Здравствуйте!
1. Учитывая рейтинг данной ролевой, не думаю, что будут возражения, касаемо этого вопроса. То бишь - позволительно.
2. Важна не упаковка, важно содержание!

0

480

отлично, спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга