Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 401 страница 420 из 946

401

В принципе, довольно интересный персонаж, но все-таки пачка в день это не много ))
Насчет внешности -  предпочтения есть?

0

402

***
Особых нет, предлагайте свои варианты (которые у нас не заняты игроком или же по акции) - рассмотрим всех)

0

403

Джулиан Макмэхон, Джонни Депп, Киану Ривз, Дэвид Духовны?

0

404

***
Макмехон и Депп у нас заняты, еще варианты будут?) Как Вы смотрите на Брэдли Купера?

0

405

Нет, пожалуй, Купер мне не симпатизирует...
Дэвид Бореаназ, Хью Джекман, Джуд Лоу? Хотелось бы, чтобы лицо актера было более ну не знаю рельефным что ли. Я понимаю, что к вашему брату нужно выбрать что-то похожее по чертам, но мне на ум ничего путного не идет (((

0

406

***
Брату ориентировочно 33-35 лет) разница небольшая)

*** написал(а):

Дэвид Бореаназ

Его можем рассмотреть как кандидатуру  ^^

0

407

Давайте рассмотрим) Мне он подходит. ВОт только проблема в том, что я не умею делать аватары, а с Дэвидом у меня в архивах ничего нет((
И сразу предупреждаю, часто появляться не смогу, но раз в два-три дня могу. Посты не задерживаю и, надеюсь, пишу неплохо.

0

408

***
Аватары я вам, как обещал, сделаю, посещаемость... хм, не знаю, что сказать - мне бы было очень хорошо скорость игры пост в сутки, или же через день хотя бы, но это край

0

409

Ну, я могу просто не успеть отвечать каждый день. Поймите, когда работаешь с 8 до 5 не всегда есть время на интернет... Если вас не устраивает, то, думаю, буду искать другие роли.

0

410

***
Я конечно все понимаю и даже не знаю что сказать..)) Ну посмотрите еще роли - в акциях 3, 4 и 7 есть достойные персонажи. А если хотите пару - то можете посмотреть акцию 1. Там семьи)

0

411

Какой у вас средний размер поста? Не по правилам, а на самом деле?

0

412

Somebody
Здравствуйте
15-25 строк в среднем, смотря какой игрок

0

413

Доброго вечера, в акции отмечено, что роль Джессики Митчел свободна, это так?

0

414

она
Здравствуйте, нет, она пока занята, но в перспективе освободится, т.к. игрок не закончил отыгрыш.
И еще, если Вы планируете занять роль, то у меня есть несколько обязательных требований.

0

415

Доброго времени суток.
Ролевая понравилась, поэтому хотелось бы остаться. Но вот с выбором персонажа я теряюсь, хотелось бы узнать какой из женских персонажей сейчас востребован. И еще если создавать неканона, он сможет влиться в игру и возможно ли освобождение внешности Добрев, для него? Заранее спасибо за ответ)

0

416

cherry
Здравствуйте. Вы можете пройти неканоном по 9 акции (халявный прием по упрощенке) или же взять кого-то из акций. Самые востребованные - это нужные, остальные - обычные, но это не значит, что им не будет места.
Каждый игрок имеет возможность у нас заказать мини-квест или же записаться в массовый (который на днях будет выложен). Освобождение Добрев будет через 2 дня, а именно 17.06., если игрок до этого времени не появится.

0

417

Robert Mitchell, каких?

0

418

она
1. Это активная игра. Пост в день минимум.
2. Частая посещаемость.
3. Грамотность в постах. Ненавижу ошибки. Посты в размере от 15 до 25 строк.
4. Адекват, нормальное общение, постоянная прописка на форуме. Эта роль мне важна, поэтому я и ищу игрока, который не покинет меня через месяц.

0

419

меня все устраивает, да, я планирую занять эту роль )

0

420

она
В таком случае если предыдущий игрок уходит с этой роли, она за вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга