Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 261 страница 280 из 946

261

Забыла) Вечер добрый :flirt:
Буду-буду! И ещё вопрос: день рождения (число, месяц) самой придумывать?

0

262

Gertie Trinke
Да, можете сами

0

263

Доброго времени суток. У меня не очень обыденный вопрос))) Нужен ли вам со администратор с опытом работы в этой сфере)?

0

264

мимо ходила жужу
Здравствуйте, да, очень нужен, но предыдущий опыт подсказал, что взять человека со стороны равносильно своей смерти, я не говорю вам нет, просто поймите правильно, тот коронованный админ тоже сам предложил свою помощь, а в итоге сказал что я должен лизать ему задницу

0

265

я могу с вами как-то связаться. так как уверена мы найдем общий язык. да и я придерживаюсь одной простой вещи в чужой монастырь со своими правилами не лезут)

0

266

мимо ходила жужу
Ну-с, пишите, IСQ в профиле

0

267

я вас добавила. жду вашего ответа

0

268

мимо ходила жужу
А, окей

0

269

Моя сестра хочет зарегестрироваться, выбрала роль Эллы Морган. Будьте добры, придержите до вечера. Спасибо заранее

0

270

Ariana Caroll
Придержали

0

271

добрый вечер)
у меня вопрос: никому из игроков случайно не нужна  младшая сестра или дочь в возрасте до 18-19 лет?  8-)

0

272

omg написал(а):

добрый вечер)
у меня вопрос: никому из игроков случайно не нужна  младшая сестра или дочь в возрасте до 18-19 лет?  8-)

вечера. я была бы не против если бы у меня была сестренка)

0

273

omg
как видите вопрос уже решен ^^

0

274

Candice Swanepoel
ой, как хорошо-то)
тогда скажите, как вы относитесь к внешности Каи Скоделарио и какие варианты замены будут, если она совсем "не попрет"?
Robert Mitchell
:shine:

0

275

omg написал(а):

ой, как хорошо-то)
тогда скажите, как вы относитесь к внешности Каи Скоделарио и какие варианты замены будут, если она совсем "не попрет"?

Я не принципиальная)) потому бери Каю сестренка и я жду тебя в игре)

0

276

Candice Swanepoel
отлично)
тогда прошу придержать мне ее, на днях появлюсь)

0

277

omg написал(а):

отлично)
тогда прошу придержать мне ее, на днях появлюсь)

ок придержим)*

0

278

Здравствуйте) а кто подскажет куда делась моя анкета? xD

0

279

Elizabeth Monglan
Привет, тебя приняли и снесли в архив) велком)

0

280

Доброго времени суток, я тут мимо проходила и заметила что на  одном  из персонажей, а именно на  Maria Howard  одет мой аватр. Я конечно не против что он на ней, но будьте так любезны передайте ей пусть поставит копирайт  by somewhere i belong.
И еще один момент думаю может тут у вас задержаться, но не могу выбрать персонажа может посоветуете чет??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга