Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Partners » Hogwarts: Mystery of Magic


Hogwarts: Mystery of Magic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Постигнуть Mystery of Magic|Сюжет и Квесты|Правила|Акции|Вопросы

http://forumupload.ru/uploads/000d/df/83/1750-1-f.jpg

АХТУНГ! В СЛУЧАЕ ЛЮБЫХ НАРУШЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВАМИ ЗАФИКСИРОВАНА РЕКЛАМА НАШЕГО ФОРМА ЗАПРЕЩЕННЫМИ МЕТОДАМИ, НАПРИМЕР, В ЛС, ПРОСЬБА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ АГЕНТСТВА АКА АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

0

2

АХТУНГ! В СЛУЧАЕ ЛЮБЫХ НАРУШЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВАМИ ЗАФИКСИРОВАНА РЕКЛАМА НАШЕГО ФОРМА ЗАПРЕЩЕННЫМИ МЕТОДАМИ, НАПРИМЕР, В ЛС, ПРОСЬБА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ АГЕНТСТВА АКА АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

http://s009.radikal.ru/i310/1103/fa/4de5f6ae076f.jpg

*кликабельно*

Представляем вашему внимаю загадочный и таинственный волшебный мир, созданный по мотивам произведений великой Дж.К. Роулинг, но живущий по своим законам и правилам. Сумасшедшая, яркая, невообразимая, нелогичная, захватывающая мистерия разворачивается на просторах нашей ролевой, оплетая волшебный мир невидимой паутиной, проникая в каждый его уголок, дразня, будоража, маня, ускользая, чтобы через минуту снова оказаться рядом... Режиссеры этого спектакля и не подозревали, во что превратится их детище, происходящее давно не укладывается в рамки сценария. Светлые агенты на темной стороне, темные агенты на светлой, но есть еще и кто-то третий! Тот, кто украл загадочный артефакт, способный разрушить существующее хрупкое равновесие в мире магии, и спрятал его под носом у сторонников добра, не забыв сообщить злу о его существовании! Наблюдая действие из зрительного, ты пропустишь все самое интересное! Выбери себе роль в спектакле - и возможно, именно тебе удастся разгадать мистерию игры! А уж удовольствие от процесса гарантировано всем участникам!
Твоя роль может оказаться решающей!


Важные ссылки:

- Сюжет ролевой игры и действующие квесты

- Правила форума "Hogwarts: Mystery of Magic"

- Акции на форуме  "Hogwarts: Mystery of Magic"
- Шаблон Анкеты
- "Канон-наше все!"

от Админов

*вы подняли свою тему у нас на ролке. мы ожидали от вас взаимного повышения в списке и нашей темы*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Partners » Hogwarts: Mystery of Magic