Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 946

161

до завтра)

0

162

модель)

окей)

0

163

Здравствуйте, здравствуйте
хотелось бы узнать какой персонаж вам больше нужен в игру)

0

164

здравствуйте!) до. какого числа придержана внешность миранды керр? придержите внешность даутцен крус(7 акция)

0

165

Candy написал(а):

Здравствуйте, здравствуйтехотелось бы узнать какой персонаж вам больше нужен в игру)

здравствуйте, нам нужны все персонажи, но будем рады персонажам из 6 и 7 акции :)

муравей написал(а):

здравствуйте!) до. какого числа придержана внешность миранды керр? придержите внешность даутцен крус(7 акция)

Здравствуйте, по правилам форума внешность придерживается сроком на 3 дня, и она придержана до 29 марта, после чего освобождается.

0

166

Candy написал(а):

Candy

Очень будем рады работникам журнала, которых можно рассмотреть в 6 акции, беря оттуда персонажа, вы можете окунуться в мир интриг и страстей глянцевого издания, где многие ненавидят друг друга, но есть и те, что несмотря на общую картину, остались милыми и добрыми людьми. Делать выбор только вам. :)

0

167

Добрый вечер.Мне бы хотелось узнать,свободна ли внешность Кэндис Свейнпул?

0

168

солнечная написал(а):

Добрый вечер.Мне бы хотелось узнать,свободна ли внешность Кэндис Свейнпул?

здравствуйте, да эта внешность свободна

0

169

Тогда придержите её для моделей,анкета будет сегодня))

0

170

солнечная написал(а):

Тогда придержите её для моделей,анкета будет сегодня))

хорошо, будем ждать

0

171

Здравствуйте!
Интересует нужный персонаж из заявки Max Stenton. Его можно занять? И что подразумевается под фразой "два пацана"?
Два сына, или как?)

0

172

.sweetness
Здравствуйте, к сожалению эта роль занята

0

173

Простите, открыла спойлер, прочилата и забыла, что она занята)

0

174

.sweetness
Бывает :D но может хотите взять кого то из акций?

0

175

Разве что Isabella King. Но, как я вижу, пары у нее нету. Если не сложно, то можете рассказать чем я, тобишь она, будет заниматься после вступления в игру?

0

176

.sweetness
Могу предложить вам более интересный вариант - взять персонажа из 6 акции, там интересный сюжет, действия происходят в редакции журнала, накал страстей, любовь и ненависть.

0

177

Персонажи хорошие, но все либо стервы, либо с трагической историей. Простите, но я таких почему-то не люблю. Мне как ра ближе Белла...

0

178

sweetness
решать вам :)
В таком случае можете регистрироваться за Изабеллу, от себя помогу влиться в игру и обеспечу место в отыгрывающемся сейчас квесте. :)

0

179

Спасибо, регистрируюсь)

0

180

.sweetness

Ждем:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга