Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 946

61

НЮ
Сейшелл похожа, но у нас девочке 16 лет, может можете предложить девушку помладше?

0

62

А что, если я просто поставлю фото, которое было сделано в примерно таком возрасте?

0

63

НЮ

Конечно, но если фотографий этого возраста будет достаточно, желательны девушки от 15 до 17 лет.

0

64

Добрый день. У меня возник вопрос, можно ли создать неканона, специального агента ФБР и нужны ли вам вообще ФБРовцы?

0

65

Murash
Можно, создавайте, будем рады. :)
Упрощенный шаблон для вас ---->>>>акция №4

0

66

Robert Mitchell
покорно благодарю, тогда скоро будет анкета)))

0

67

Murash
Ждем :)

0

68

Здравствуйте,поменяйте пожалуйста пароль для Catherine Moore на 1111. Заранее спасибо

0

69

Catherine написал(а):

Здравствуйте,поменяйте пожалуйста пароль для Catherine Moore на 1111. Заранее спасибо

поменяла

0

70

спасибо, анкета скоро будет

0

71

Catherine Moore
Ждем :)

0

72

Robert Mitchell
исправьте пожалуйста мне в профиле возраст на 25, забыла вписать

0

73

Catherine Moore
;)

0

74

Здравствуйте ) у меня пара вопросов:
1. Рейтинг указан нц21. он соответствует действительности?
2. Я не один. Но оба персонажа мужские. Отношения разрешены?
а теперь, если с этим проблем не возникает, дальше вопросы хД
3. Можно ли быть владельцем борделя? (просто персонажи уже придуманы сто лет назад и менять их не хочется)
4. В анкете. Словесное описание внешности не нужно? Я правильно понял?

а, ну и чтобы не испугать. потрахаться и свалить цели нет. хочется играть, участвовать в развитии ролевой и общаться с народом бла-бла-бла. если приживемся, конечно. хотя, я проблемный в этом случае *ворчит* зато вот Тонио няшечка и пупсик >.<

0

75

полуночник
Здравствуйте)
Рейтнг 21, и это действительно так. Отношения как вы указали - разрешены. Бордель разрешен, внешность - только фото и имя знаменитости;
Можете регистрировать своих персонажей. :)

0

76

Доброго времени суток и с праздником))
Меня очень заинтересовала ваша ролевая но возник вопрос: у вас есть локация или хотя бы упоминание об университете/колледже?)

0

77

мимо пробегала
Здравствуйте)) и вас с праздничком))))
Можем создать, если нужно))

0

78

Robert Mitchell
На самом деле острой необходимости нет, просто хочу создать персонажа-студента, чтоб университет хоть чу-у-уточку входил в места посещения))

0

79

мимо пробегала
Ну возможно создать локацию с университетом в одном из районов Нью-Йорка)
А вы не хотите взять школьницу? (очень срочно требуется) подруга у вас будет в игре уже

0

80

Robert Mitchell
Я была бы очень рада это сделать, но у меня уже есть готовая биография на продуманного персонажа, чтобы отыграть которого я пересмотрела множество проектов, но ваш меня зацепил))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга