Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 641 страница 660 из 937

641

rose
Здравствуйте, видимо требуется, раз он еще не занят кем-то))

0

642

вопрос. через сколько дней освобождается внешность персонажа, если человек не появляется? D:
а то так хочется поиграть, а актриса занята :С

0

643

Dodox
Здравствуйте, освобождается не внешность, а роль.
Роль освобождается через 10 дней с момента последнего появления персонажа на форуме.

0

644

роль? оО
объясните. насколько я понимаю, то тут же не по сюжету какого-нибудь фильма или еще чего-нибудь.

0

645

Dodox
Нет, не по сюжету.
Роль, обычная роль, профиль. Освобождается после 10 дней неактивности.

0

646

т.е. внешность все равно будет занята, и я не смогу зарегать своего перса с этой внешностью? D:

0

647

Dodox
Третий раз Вам объясняю. Есть роль (персонаж), персонаж занимает определенную внешность. Эта внешность закрепляется за данным персонажем (ролью, профилем) и держится за ним, пока человек играет/активничает на форуме. Как только истекает срок отсутствия (10 дней), причем человек не предупредил админа об отсутствии, роль освобождается, внешность переходит в разряд свободных, а профиль - удаляется.

0

648

так бы и сказали сразу D:
а то про роль говорили.
я же про внешность спрашивала.

0

649

Dodox
Роль прикрепляется к внешности. Освобождение роли влечет освобождение внешности. Без роли внешность не освободится никак.

0

650

все. забейте. я вообще другую внешность возьму, а то меня вы запутали xD
но все равно спасибо :3

0

651

Dodox
Не за что, если будут еще вопросы - обращайтесь

0

652

Christian Anderson
Могу предложить лишь Квинс, ибо в самом Нью-Йорке только квартиры :dontknow:

0

653

Добрый вечер, у меня такой вопрос: а как бывшему игроку, так ещё при том, что занимаю того же персонажа, каким играла,можно обойтись без пробного поста?)

+1

654

Michelle Gilmore
Здравствуй)) так рады тебя снова с нами видеть, даже не представляешь как хд можно и без него ;)

0

655

Robert Mitchell
Ох, а как я-то рада, что все-таки вернулась)
Спасибо!) http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

0

656

Michelle Gilmore
^^ ждем))

0

657

Добрый вечер0
Придержие пожалуйста персонажа из 6й акции -

Свернутый текст

Кэрри Принстон l Carry Princeton
Внешность: Demi Lovato
Информация:
Кэрри потеряла отца, когда ей было около шести лет. С тех пор ее мать крутила романы с мужчинами все старше и старше, зато их кошельки были все толще и толще. Кэрри относилась к этому вполне спокойно, считая, что мать заслуживает счастья. Она поступила в Колабмию на юридический факультет и мечтала стать адвокатом, тем более место для нее было уже готово, в одной из известных компаний, которой заправлял предыдущий «возлюбленный» матери. В ее жизни все было спокойно и размеренно. Она любила организовывать благотворительные вечера, и участвовать в них. Она была самой тихой из своих одногруппников и предпочитала пропускать сумасшедшие вечеринки, но всегда присутствовала на светских мероприятиях.
Учится на третьем курсе Колумбийского университета, факультет юриспруденции.

И ещё, как можно связаться с администрацией?

0

658

AnJ
Здравствуйте. Придержали на три дня.
С администрацией можно связаться через гостевую, ICQ или же ЛС после регистрации.

0

659

Удалите аккаунт.

0

660

Annet Freeline
Жаль. Удачи.

0

Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга