Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 381 страница 400 из 937

381

натали написал(а):

Здравствуйте)))А нельзя ли отложить этот момент? Просто я даже не представляю, где смогу прорекламировать вашу игру. В других фрпг на данный момент не участвую. Можно попробовать прорекламировать сайт на случайно выбранном другом сайте (фрпг)? Только это придется делать взаимно... А подойдут ли социальные сети? Хотя, я не думаю, что мой твиттер настолько популярен,что бы это имело смысл.

порекламить нас можно на любой ролевой которую найдете, там вы должны будете оставить шаблон нашей рекламы а у нас оставить в теме ваша реклама шаблон их рекламы в конце каждого сообщения вы должны будете оставить ссылку на тему с рекламой

0

382

Огромное вам спасибо. Еще вопрос. Пишу вот анкету... Пункт внешность. Помимо имени актера и ссылки на фото, нужно ли что-то писать? я вот уже энное количество строк накатала, а потом задумалась - надо ли. Мне доступен единственный пример анкеты (правда, акционной), там словесного описания нет.

0

383

натали написал(а):

Огромное вам спасибо. Еще вопрос. Пишу вот анкету... Пункт внешность. Помимо имени актера и ссылки на фото, нужно ли что-то писать? я вот уже энное количество строк накатала, а потом задумалась - надо ли. Мне доступен единственный пример анкеты (правда, акционной), там словесного описания нет.

нет, внешность описывать не надо

0

384

о, то есть у вас отсутствует фишка "обязательно указывайте недостатки, а то прям как идеальный человек, которого в природе нет")))) Ладно, сотру.
И наверно последний вопрос. Я трясусь насчет моей анонимности в интернетах, так что можно ли отправить аську/мыло в личку админу? Вам, например?

0

385

натали написал(а):

о, то есть у вас отсутствует фишка "обязательно указывайте недостатки, а то прям как идеальный человек, которого в природе нет")))) Ладно, сотру.И наверно последний вопрос. Я трясусь насчет моей анонимности в интернетах, так что можно ли отправить аську/мыло в личку админу? Вам, например?

да конечно, связь вы можете отправить мне или админу который будет вас проверять

0

386

добрый день ) можете придержать Roxy Grey | Рокси Грей из 6 акции? постараюсь сегодня-завтра кинуть анкету )

0

387

.гостья
Здравствуйте! Придержали.

0

388

еще такой вопрос. там было сказано, что в 6-ой акции внешность можно сменить. можно ли взять Меган Фокс? в занятых ее нет )

0

389

а можно сменить фамилию? ну просто Sting мне вообще не нравится((
если нет, то уж тут нечего не поделаешь.
если да, то вот варианты: de Rose, Hall, Campbell

0

390

Jackline Sting
Здравствуйте, нельзя. В акции невозможна замена имен и внешностей.

0

391

Robert Mitchell
жалко, ну ладно привыкну

0

392

Jackline Sting
Привыкайте, да и фамилия не такая уж и уродливая. Обычная, рядовая фамилия.

0

393

Robert Mitchell
просто с именем не звучит

0

394

Jackline Sting
Кому как.

0

395

еще такой вопрос. там было сказано, что в 6-ой акции внешность можно сменить. можно ли взять Меган Фокс? в занятых ее нет )

0

396

.гостья
Берите

0

397

Добрый вечер.
Уважаемые администраторы, если я возьму акционного персонажа Николаса Райдера, гарантируете ли вы мне интересные квесты? Ибо вести свободную игру у меня сейчас попросту нет времени, а по квесту играть легче.

0

398

Здравствуйте. На нашей ролевой игрокам гарантируется участие в квестах. Вы можете найти желаемого партнера или партнеров и заказать мини-квест. А также скоро у нас будет проводиться массовый, на который через дня три будет организована запись.

0

399

А быть может вы подскажете мне более интересного персонажа?

0

400

А Вы бы не хотели взять роль моего старшего брата? Заявка на Натаниэля Митчелла во второй акции

0

Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга