Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 946

21

аГа

Рекламится хмм, ну посторонние оставляют по примерно 10 рекламок в день, наш pr-модератор примерно столько же, плюс я еще на лил игроков ищу и некоторые ведут знакомых
Умирать уж точно не собираемся)
Игра средней активности, но думаю скоро все проснуться и заработаем на полную силу, сейчас у многих экзамены просто
К новеньким относимся очень хорошо, холим и лелеим. :)

Внешность придержим, конечно. :)

0

22

Я могу пройти по 4 акции?)

0

23

аГа

Конечно можете. :)

0

24

доброго времени суток)
Я с LyL, очень ваш форум приглянулся)
У вас есть акция "выбери персонажа из фильма". Могу ли я узнать, можно ли выбрать персонажа из фильма, не представленного в этой акции, а именно Энди Вест из всем известного Шага вперёд, а также можно ли определить её в молодёжную группировку?)

0

25

Кэнни♥
Можно, конечно. :) Оформите как по акции "добро пожаловать". :)

0

26

Robert Mitchell
Хорошо, большое спасибо)
Ждите анкету ^____^

0

27

Кэнни♥

Ждем :)

0

28

здравствуйте, есть ли у вас мужские персонажи которым требуется пара?

0

29

***
Доброго времени суток.
Есть, конечно:

Sophia Mathews | София Мэтьюс
32 года, 13 апреля 1978 г.
Дизайнер.

Родилась и выросла в Нью-Йорке, в достаточно обеспеченной семье, но когда Софии исполнилось 18 лет родители погибли. Все наследство, что было у девушки пошло на уплату долгов отца, девушка осталась без гроша в кармане. Долгое время жила вместе с матерью отца, через некоторое бабушка умерла, оставив Софи приличное наследство. Всю жизнь девушка мечтала быть дизайнером поэтому и с выбором профессии долго вопрос не стоял, отучившись на дизайнера Софи стала работать по специальности и теперь одна из самых успешных дизайнеров в Нью-Йорке.
Серьезная, ответственная, целеустремленная, в меру стервозна ( но это только на первый взгляд) на самом же деле если с ней получше подружиться, то очень мила и добра. Именно своими положительными качествами пытается вытащить Джейсона из всей той пучины, в которую он погряз после смерти жены.
Eva Longoria

0

30

о, отлично, спасибо))
персонаж проходит по какой-то акции или анкету полную писать?

0

31

***

Проходит, по "нужным персонажам", загляните туда

0

32

спасибо, сейчас ознакомлюсь
вы можете придержать роль на три дня?

0

33

***

Придержим. У нас есть игрок на эту роль, но она не появляется, поэтому есть в течении этих трех дней она не объявится, то занимайте ее роль.
Или можете занять сейчас.
Договорились?

0

34

давайте сейчас =))))
только Ник уже занят, как мне зарегистрироваться?

0

35

***

Sophia Mathews
1111

входите:)

0

36

уже зашла)))
тогда я отправляюсь писать анкету)

0

37

Sophia Mathews
ждем)

0

38

зДРАСТВУИТЕ )
а почему я не могу заити на форум ? вы что удалили мой профиль ?
зачем ?

0

39

Eva
Да, удалили, причем удалили обоих, у вас был срок до 21:00 24.01.11., срок вышел, вас обоих не было... предупреждали несколько раз

0

40

Я не получала предупреждений ..
у меня комп полетел.. и я не могла заити в инет.. вы сразу удалять.. вы же видели что я активная ..
а тут вдруг взяла и перестала заходить.. и тем более я к вам пришла.. по рекламе.. и раз пришла то уж точно не бросила бы вас..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга