Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 341 страница 360 из 946

341

Elizabeth Pirelli;
сменил

0

342

Здравствуйте, у вас придержана Sintia Ryder из 8 акции.
Не скажете на сколько придерживали? Просто три дня уже прошли, возможно ли уже занять роль?

0

343

miss
Здравствуйте, да, можете занимать роль

0

344

Здравствуйте.
Скажите, внешность нины Добрев занята или нет? Смотря по занятым внешностям она свободна, но мне хотелось бы уточнить.
ии....возможно ли тогда создать персонажа, который был бы участником Мафии?)хд

0

345

ex
Здравствуйте, Нина Добрев была придержана девушкой, бронь снимается завтра, если хотите подождать - то милости просим. В мафию, конечно же, примем.

0

346

я подожду))
ну...я пока же могу кинуть анкету и всё прочее...а потом если что занять внешность?

0

347

ex
Хм, а если девушка все же объявится? Вы готовы взять другую внеху?

0

348

думаю да)
смотря по занятым внешностям я могу взять Меган Фокс, Анджелину Джоли, Викторию Джастис и Ванессу Энн Хадженс)

0

349

ex
Джоли занята

0

350

ну все остальные же свободны

0

351

ex
Ну да, просто внимательнее смотрите "занятые внешности" и будет все в порядке;
в таком случае будем ждать анкету

0

352

Robert Mitchell
будет через час или меньше

0

353

Olivia Lefroy, смените имя пожалуйста, так мою жену зовут- Оливией

0

354

Benjamin Pirelli
пускай админы сменят тогда на Rachel

0

355

Olivia Lefroy написал(а):

пускай админы сменят тогда на Rachel

Спасибо за понимание!

0

356

Benjamin Pirelli
Во-первых. В гостевой книге имеет право писать администратор или же модератор
Во-вторых. В правилах форума не предусмотрен пункт о повторах имен - а это значит, что они имеют возможность повторяться
В-третьих. Игроки не обязаны следовать Вашим кхм просьбам по смене имени только потому что Вы этого хотите. Я все понимаю, но имена разрешать мы повторяем. Вам повезло, что девушка согласилась.

Это так, на будущее.

0

357

Здравствуйте, я бы хотела занять данную роль Stefanie Rich| Стефани Рич, скажите а можно ей сменить внешность на Эшли Грин ? И еще придержите пожалуйста роль парня из акции "Teach to Columbia" Christopher Humphrey|Кристофер Хамфри с внешностью Сомерхальдера, мы придем на роли вместе. Можно ли так? **

0

358

=* написал(а):

Здравствуйте, я бы хотела занять данную роль Stefanie Rich| Стефани Рич, скажите а можно ей сменить внешность на Эшли Грин ? И еще придержите пожалуйста роль парня из акции "Teach to Columbia" Christopher Humphrey|Кристофер Хамфри с внешностью Сомерхальдера, мы придем на роли вместе. Можно ли так? **

Здравствуйте, к сожалению, внешность Эшли Грин занята игроком Amelie Blanche, и в занятых внешностях это говорится :) а парня мы можем придержать на 3 дня :)

0

359

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Майя Хардин На максимальный срок

0

360

Майя Хардин
Здравствуйте, придержали на 3 дня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга