Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 281 страница 300 из 946

281

барбара стрейзанд
Здравствуйте. Касательно первого вопроса мы разберемся, но поверить на слово проходящему человеку в гостевой очень сложно.  :dontknow: Роль какого плана хотите?

0

282

Поверьте врать бы я не стала, по поводу аватарки, ведь это достаточно серьезная тема. Я могу предоставить даже ссылки с других форумов, где я выкладывала эту работу.
НУ что-то такое среднее хочу, не стерву но и не монашку.

0

283

барбара стрейзанд
А покажите, ну чтобы мне точно быть уверенным

барбара стрейзанд написал(а):

НУ что-то такое среднее хочу, не стерву но и не монашку.

Студентка, взрослая?

0

284

Здравствуйте. ваш копирайт стоит с того дня, как я решила воспользоваться вашей работой , только почему администратор не сообщил сразу вам( или вы сами не увидели) копирайт в подписи

Отредактировано Maria Howard (2011-06-07 14:52:25)

0

285

Maria Howard здоавствуйте, я ж говорю что попала сюда случайно, зашла в нужные персонажи увидела аву, а копирайта мне не видно. Вот и решила написать.

Robert Mitchell

*В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.*

Ну наверное студентку))))

0

286

барбара стрейзанд
принимаю эстафету
посмотри этих девушек:

Roxy Grey | Рокси Грей
Возраст: 22 года
Внешность: Amanda Bynes
Информация:
Умна, спокойна, общительна и целеустремленна. Поступила в университет за свои умственные способности. После учебы подрабатывает официанткой в кафе. Много друзей, ради которых готова сделать все что угодно, всегда приходит им на помощь и дает полезные советы, если они необходимы. Рокси терпеть не может лицемерие, вранье и предательство. Считает, что лучше рассказать человеку всю правду, нежели скрывать от него ее, ведь в скором времени все равно все раскроется. Так же она не любит, когда лезут к ней расспросами, когда ей плохо или просто нет настроения. Еще не любит, когда ее ставят перед выбором. Иногда может сомневаться в своих решениях. Если она совершила ошибку в чем-то, то обязательно ее исправит.
Учится на третьем курсе Колумбийского университета, факультет международных отношений.

Madeleine Forestier|Меделин Форестьер
Возраст: 18 лет
Внешность: Minka Kelly
Информация:
Привыкла все делать сама. Родители обеспеченные и очень даже богатые люди. Но девушка любит всего добиваться сама. Конечно, когда они слышат фамилию девушки, то предлагают ей не напрягаться, ведь все сделает папочка, Меделин таких людей призирает, ну или просто посылает. Она очень общительная и достаточно открытая девушка. Она заряжает своей энергией всех, в радиусе одной мили. Она любит рисовать, и гулять под дождем. Отношения с друзьями отличные, новые знакомства всегда открывают для нее новые двери, однако иногда попадаются особые кадры, на которые Меделин просто не обращает внимания.
    Учится на втором курсе Колумбийского университета, факультет архитектуры и городского планирования.

0

287

барбара стрейзанд написал(а):

здоавствуйте, я ж говорю что попала сюда случайно, зашла в нужные персонажи увидела аву, а копирайта мне не видно. Вот и решила написать.

Тогда регистрируйтесь, что бы было видно=)

0

288

придержите Madeleine Forestier|Меделин Форестьер до вечера, вернусь из райотдела подам анкету)))

0

289

барбара стрейзанд
окей

0

290

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Скажите пожалуйста, модели вот из этой акции -"Faces of modern gloss" где-нибудь "описаны"? или самой можно взять внешность, характер и т.п ?

0

291

KD
Здравствуйте! Отвечаю: те лица, которые указаны в акции - реальные модели, здесь нет тандема "внешность-персонаж", Вы отыгрываете модель, внешность это и есть модель. Характеров нет, анкеты на модели Вы не пишете.

0

292

Robert Mitchell
поняла-поняла, уже когда написала. Спасибо

0

293

KD
Всегда пожалуйста)

0

294

придержите Нину и Эклза)

0

295

western;
Здравствуйте, внешности или персонажей с этими внешностями?

0

296

внешности)
я с лила)

0

297

western;
Я понял, придержали)

0

298

доброе время суток!можно занять роль Daniela Fuller из 3 акции и внешность TAYLOR MOMSEN?

0

299

Ian Somerhalder придержите)

0

300

kett написал(а):

доброе время суток!можно занять роль Daniela Fuller из 3 акции и внешность TAYLOR MOMSEN?

здравствуйте, да конечно можете поменять

Sam написал(а):

Ian Somerhalder придержите)

здравствуйте, а вам просто внешность придержать или персонажа с этой внехой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Гостевая книга