Нью-Йорк, я люблю тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Ваше мнение о ролевой


Ваше мнение о ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы будем рады выслушать ваше мнение, каким бы оно ни было. :)

0

2

Что то пустовато тут  ^^ начну первым
Что могу сказать о ролевой? Ребята, админы молодцы, видно, что стараются, терпят нас неродивых игроков  :D порой злятся, но это нам только на пользу :D дизайны всегда приятные, глаз не вырвешь, а этот последний вообще прекрасный, расслабляет, а то от желтого уже глаза подустали, это как раз то чего не хватало))) молодцы, что сказать))
коллективчик милый) врагов нет, только хорошие знакомые)) ну а моя любовь к этому форуму выливается в активности на нем :)
Обажаю это место :)

+1

3

Ну, что могу сказать о ролевой... да очень многое, во-первых, самое главное и важное, это админы, которые всегда стараются делать все, чтобы игрокам было хорошо, но, очень горестно видеть, что игроки не обладают таким энтузиазмом, как админы и немного стопорят весь процесс игры, но даже здесь админы не унывают и делают все возможное, чтобы поднять активность в игре, ну, а мы, игроки, должны поддерживать их в этом, а не просто так сидеть тут. Во-вторых, дизайны всегда красивые и радуют глаз, а это самое главное. И в-третьих, я очень рад, что попал сюда, и желаю этой ролевой только процветания и активных игроков! Всегда с вами, ваш Шон :)

+1

4

Супер ролевая, я тут практически с первого дня ее существования, и еще ни разу не пожалела, что оказалась тут. В этой ролевой я нашла все, что так давно искала, и надеюсь, что она еще будет жить долго, также, надеюсь, что скоро найдутся игроки, которые дадут этой ролевой второе дыхание, потому что админы делают все возможное, чтобы игрокам было здесь уютно. Хочу сказать спасибо админам за то, что сделали такую ролевую! Побольше вам терпения и желания развивать этот проект :)

Отредактировано Amelie Blanche (2011-04-07 16:25:07)

+1

5

Всем спасибо за теплые отзывы, очень приятно.  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Нью-Йорк, я люблю тебя! » Гостевой раздел » Ваше мнение о ролевой